廣告編號: 7122206

物業編號: F007408

更新日期: 21/05/2026

刊登日期: 21/05/2026

順輝大廈 中層 A室

住宅

有匙即睇,筍盤,

尖沙咀 金巴利道64-66A號

實用

276 呎

@13,406

建築

411 呎

@9,002

間隔

2房1廳

樓齡

10/1985(41年)

坐向

西

筍盤

校網:

小學:31 中學:油尖旺區

盤源描述

Frank Ku

E-086632

升跌

12/05/2026
尖沙咀
順輝大廈 中層 A室
$355萬
276ft²
@12,862
411ft²
@8,637

+106.4%

10/04/2026
尖沙咀
順輝大廈 中層 D室
$365萬
276ft²
@13,225
411ft²
@8,881

+11.3%

順輝大廈 物業位置

尖沙咀 金巴利道64-66A號

本公司其他盤源

全部