升跌
18/05/2026
九龍站
擎天半島 2期 2座 高層 A室
$2,200萬
904ft²
@24,336
1,163ft²
@18,917
+57.1%
15/05/2026
佐敦
文苑樓 低層 7(NO.17)室
$458萬
665ft²
@6,887
-
-
-
15/05/2026
油麻地
平安大樓 中層 09室
$440萬
734ft²
@5,995
-
-
-
14/05/2026
尖沙咀
金巴利道26號 高層 H室
$600萬
343ft²
@17,493
433ft²
@13,857
-22.1%
13/05/2026
九龍站
GRAND AUSTIN 1A座 高層 A室
$3,100萬
942ft²
@32,909
-
-
+14.2%
12/05/2026
尖沙咀
永利大廈 低層 C室
$520萬
643ft²
@8,087
-
-
-
12/05/2026
尖沙咀
順輝大廈 中層 A室
$355萬
276ft²
@12,862
411ft²
@8,637
+106.4%