廣告編號: 7121932

物業編號: F026150

相片(12)
平面圖(1)

更新日期: 17/05/2026

刊登日期: 17/05/2026

GRAND AUSTIN 5A座 低層 A室

住宅

筍盤,

九龍站 柯士甸道西9號

實用

928 呎

@22,414

間隔

3房(1套)2廳

樓齡

12/2014(12年)

坐向

筍盤

校網:

小學:31 中學:油尖旺區

盤源描述

Frank Ku

E-086632

升跌

13/05/2026
九龍站
GRAND AUSTIN 1A座 高層 A室
$3,100萬
942ft²
@32,909
-
-

+14.2%

14/04/2026
九龍站
GRAND AUSTIN 1A座 中層 B室
$1,460萬
540ft²
@27,037
-
-

+38.8%

13/04/2026
九龍站
GRAND AUSTIN 3A座 高層 B室
$1,550萬
580ft²
@26,724
-
-

+33.9%

18/03/2026
九龍站
GRAND AUSTIN 2A座 低層 D室
$2,060萬
889ft²
@23,172
-
-

+27.2%

24/02/2026
九龍站
GRAND AUSTIN 1A座 中層 B室
$1,368萬
540ft²
@25,333
-
-

+28.8%

GRAND AUSTIN 物業位置

九龍站 柯士甸道西9號

本公司其他盤源

全部